Автосимулятор F1 2014

Разное 05-ноя-19, 22:43 1 084 0
Автосимулятор F1 2014 фото

В жанре гонок есть такая разновидность, как спортивные автосимуляторы. Судить данный вид порой весьма непросто по нескольким причинам. Ограниченная аудитория из-за специфики подобных гонок, отсутствие конкурентов, что дает монополию разработчикам и весьма сложные особенности, так как перед нами симулятор, то необходимо хорошо разбираться и в поведении авто в реальной жизни и в поведении авто в игре, не говоря уж про технические особенности машины. Но все же такие игры выходят в свет и иногда находят вполне немалую фанатскую аудиторию. Одна из подобных игр - F1 2014.

Сюжет компьютерной игры F1 2014

Про сюжет и общее представление игры можно рассказать в одном предложении. Это симулятор всеми известной серии гонок Формула 1. Нам предстоит стать пилотом знаменитой команды и пройти сложный путь от безвестного гонщика до мирового чемпиона и легенды Формулы 1.

По части геймплея все так же довольно понятно. Вы управляете болидом и вам нужно проходить трассу, показывать лучшее время и побеждать других гонщиков. Игра довольно неплохо передает дух гонок. Вначале у вас есть возможность объездить трассу, потом проходите квалификацию, где определяется ваша позиция к моменту старта в гонках, после этого вы начинаете проходить основную гонку с соперниками.

Советы и рекомендации

Игра является симулятором, поэтому не стоит ждать красочных аварий и легкого управления. Здесь разработчики пытались максимально передать трудности и особенности управления болидом. Так что лучше хорошо настроить машину, аккуратно обгонять соперников и не забывать про питстопы, ведь это реальные гонки, а в них шины стираются, топливо кончается. Если хочется просто погонять, то можно включить быстрый режим, выбрать команду, трассу и гонщика и тут же приступить. Так же имеется сетевой режим, где можно поиграть с другими игроками или против друга 1 на 1.

Подводя итоги

Если подводить итоги, то игра получилась вполне неплохая. Сравнивать ее можно только с прошлой версией, так что здесь сложно говорить про революционные изменения. Фанаты таких гонок все равно будут в нее играть, остальным же можно сказать, что если хотите попробовать побыть пилотом Формулы 1, то однозначно стоит попробовать, не пожалеете. Любители гонок завсегдатаи сайта driftclub.net так же оценят игру, ведь трассы, машины и сама атмосфера здесь хорошая.

Ключевые слова
Похожие новости

Добавить комментарий